ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|23.04.2001| Избранный генеральным секретарем Центрального комитета Коммунистической партии Вьетнама девятого созыва Нонг Дык Мань выступил на заключительном заседании 9-го съезда КПВ

Избранный генеральным секретарем Центрального комитета Коммунистической партии Вьетнама девятого созыва Нонг Дык Мань во второй половине дня 22 апреля выступил на заключительном заседании 9-го съезда КПВ. 

Он призвал всю партию и весь народ СРВ углубленно проводить в жизнь линию 9-го съезда КПВ, крепить цели борьбы за национальную независимость и социализм, воспользоваться случаем и принять вызовы, бороться за победу в достижении индустриализации и модернизации, зажиточности народа, расцвета и могущества государства, социальной справедливости, демократии и культуры. Нонг Дык Мань заявил, что 9-й съезд Компартии Вьетнама добился полного успеха. На нем обсуждены и единогласно приняты политический отчет, стратегия социально-экономического развития СРВ на 2001-2010 годы, направления, задачи и программа социально- экономического развития на 2001-2005 годы, а также многочисленные важные документы, в том числе и дополненный и пересмотренный устав КПВ. 9-й съезд КПВ имеет очень важное значение, он открывает новый период в развитии страны в первые десятилетия 21-го века, сообщает Синьхуа.

 

ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЕ В ФОРУМЕ


Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрый поиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz